Медикаментозный аборт
01.07. Выпила первые две таблетки, 02.07. Вторые две, в течение получаса начались кровеносные выделения без боли обильно, с часа до 17 часов. Потом не более четырех прокладок в день, 11,12,13 были скудные коричневые выделения, и вот с 14,числа активные алые выделения в перемешку со сгустками. Пока наблюдаю, на узи записана на 17 число.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть после прерывания беременности, матка опорожняется и всё выходит, всё в порядке
Екатерина Александровна, а на узи идти 17, или ждать когда всё закончится? Нужно ли принимать какие-то лекарства, первые пять дней пила метронидазол и транексам,
Лучше идти после завершения выделений, сейчас ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальна, матка сокращается и опорожняется