Коричневые выделения на 27 недели беременности

Добрый день, у меня 27 неделя беременности. Вчера (в первой половине дня) впервые заметила на нижнем белье коричневые выделения, потом в течении дня ничего не было. Сегодня снова повторилось, но при этом на бумаге остаётся мутного цвета выделения. Боли никакой нет. Ребёнок шевелится. Плановый приём через 2 дня. Нужно ли куда-то сейчас экстренно обращаться или можно подождать?

32 года

Принятый ответ

Добрый день.. Если выделения коричневые (цвета корицы) и/или напоминают свернувшуюся кровь - показаться врачу в условиях акушерского стационара нужно немедленно, однозначно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скудные выделения угрозы для плода не несут.
Может быть источник выделений шейка матки.
На фоне воспаления или эктопии.
Нужно обратиться в свою ЖК, обращайтесь по возможности раньше заявленной даты

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую обратиться на прием к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше обратиться на приём сейчас для исключения патологии

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Да, желательно обратиться на прием сегодня, не дожидаясь планового приема