Не проходят месячные
Добрый день ,была задержка месячных,выписали дюфастон и с первого дня месячных пить джес плюс.начада пить ,уже третью неделю выделения продолжаются.скажите как их остановить,таблетки бросила пить,от них психоэиоциональное состояние не в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней и настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки
Здравствуйте!
На фоне начала приёма КОК могут быть длительные мажущие кровянистые выделения. Обычно после отмены они заканчиваются сами.
Могут назначить транексамовую кислоту по 500 мг 4 раза в сутки до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату, могут быть ацикличные кровянистые выделения.
После отмены кок цикл восстанавливается, у вас он был ановуляторный, без овуляции, поэтому есть выделения.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна,
Здравствуйте, принимайте Транексам 1000 мг 3р/сут-3-5 дней для остановки выделений
Здравствуйте.
С целью остановки выделений рекомендую Транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки 3-5 дней
или Настойку водного перца по 30-40 капель 3 раза в сутки.