СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте,уже больше 3 х месяцев не проходит вирусный конъюнктивит

Как вылечить вирусный конъюнктивит ? Капала офтальмоферон ,тобрекс ,офтаквикс ,флоксал . Не проходит

Нет
35 лет
16 Июля 2024·Просмотров: 117·Альбина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возможно у вас токсический конъюнктивит на фоне длительного лечения препаратами. Стоит обратиться на очный приём, отменить все лечебные препараты содержащие консерванты и применить препараты на основе гиалуроновой кислоты и декспантенола (кратность закапок и комбинация препаратов будет зависеть от клинической картины на момент осмотра). Также проконсультироваться, у Лора для исключения хронической патологии и стоматолога, чтобы убедиться в том что полость рта санироаана- это может влиять на результаты лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.