Жжение и зуд после па

Здравствуйте! ИППП исключены, сдавала анализы 22.06 Половой партнёр постоянный. 11.07 был незащищённый па, был активный и немного грубоватый контакт, вагинальный и анальный, старались принять все меры гигиены, но видимо что-то упустили. Сразу после приняла душ, обработала миромистином в интимной зоне и выпила фурагин 2таб. 12.07 зуд присутствовал, продолжила принимать фурагин 2таб 3 раза в день. 13.07 зуд и жжение в области малых половых губ, у входа во влагалище. Продолжила принимать фурагин и решила помазать левомеколем. Обратилась к гинекологу (заочно, возможности попасть на прием нет) мне посоветовали продолжить пить фурагин и выпить 150мг флюканозол. Выполнила эти указания врача. 14.07 зуд стал менее интенсивный, но также появился зуд в области анального отверстия. Продолжаю пить фурагин. В туалет хожу без боли, как обычно. Жжение после похода в туалет усиливается. Уже не знаю, что это и как быть. Завтра уезжаю в отпуск, нахожусь в растерянности. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как облегчить ситуацию.

Нет
34 года

Здравствуйте!
Рекомендую добавить к лечению любой препарат широкого спектра действия: Тержинан на 10 дней или св. Макмирор Комплекс на 8 дней.
Наружно крем Пимафукорт 2 р в день на 7 дней

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, что это может быть. Просто с таким я сталкиваюсь впервые и уже начиталась всего что можно в интернете. Зуд усиливается если сижу долго(((

Здравствуйте
Можно использовать тержинан 6 по 1 на ночь 6 дней и пимафукорт местно

Анастасия Сергеевна, скажите пожалуйста, что это может быть. Я начиталась интернета и уже начинаю сходить с ума.
А если завтра сдать анализ мочи, то что-то будет видно?
Принимаю фурагин и сегодня был флюканозол

Принятый ответ

Вы не переживайте
Это просто нарушение флору влагалища

Здравствуйте, попробуйте свечи флуомизин вагинально, а местно можно фагогин гель смазывать 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте. Простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста, что это может быть. Я начиталась интернета и уже начинаю сходить с ума.

Это может быть нарушение флоры влагалище , дисбиоз, бак вагиноз , кандидоз и тд

Галимат Нарзановна, анализ мочи сдавать не нужно?
Просто ранее, мне сразу назначили анализ общий

Сдайте, лишним точно не будет

Галимат Нарзановна, то что я принимаю фурагин не повлияет на результат?

Лучше сдать, а потом принять, повлияет конечно

Галимат Нарзановна, я уже его пью