Почему нет выделений
здравствуйте, сейчас по плану должна идти неделя фертильности, но выделений практически нет, может ли такое быть?
нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, иногда овуляция проходит бессимптомно, не всегда есть обильные слизистые выделения или боли.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, может быть овуляция без выделений
Принятый ответ
Здравствуйте! Не обязательно периовуляторные дни сопровождаются обильными слизистыми выделениями или же этот цикл у Вас был ановуляторный.