Консультация ветеринара /

Щенок испорожняется кровью — вопрос №227761

После глистогона вышли черви, на следующий день пошла кровь, сходили к ветеринару, он прописал Ацилок и дицинол ( в аптеке его не оказалось взяли этамзилат), кровь не перестала течь, также, после приёма у ветеринара, для нормализации пищеварения дали EnteroZoo®, он выблевал корм (возможно от повышенной активности).
После нормального калла почти без крови он ходит слизистой кровью.
Нам прописали давать раствор ромашки и крапивы(5 раз в день), Ацилок вкладываем 2 шприцат по 0.5. этамзилат 0.5 один раз в день. У собаки нет температуры,хорошая активность

Ветеринар
Повторно обработали от глистов?
Ветеринар
Какой возраст щенка, чем кормите? Назначили диету?