Петехиальная сыпь не проходит

Петехиальная сыпь уже больше месяца, была у врача сдавала кровь на анализ, все в норме, но петехии не проходят, прописали пить аскорутин 3 раза в сутки, пью уже неделю,а петехий стало еще больше и начали появляться на других участках тела. До следующего приема еще две недели. Стоит ли мне уменьшить дозу аскорутина или продолжить пить его три раза в сутки? Нормальна ли такая реакция?

Дисгидротическая экзема
21 год

Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Здравствуйте Сергей Леонидович, вот ссылки:
https://docs.google.com/drawings/d/1tha64gUAHSOmNPt86WJ8DAipM3InzEJsQxj1srOASiI/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/drawings/d/1gdbDd8Bu8pJ4L8rYgL32vGcKMMhnH4YSur0-5HJeU_U/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/drawings/d/1Pk-LA1M717HLf_onBUkxaAAIiciEVvOSsV7CUex5aLg/edit?usp=sharing

Что предшествовало появлению высыпаний? Может быть вирусная инфекция, приём лекарственных препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Сергей Леонидович, ничем не болела, лекарства никакие не принимала.
Вопрос их появления для меня не понятен, первые высыпания появились в апреле и были не значительными (только на ляшках) к маю уже их стало больше и появились еще и на руках. Начала пить витамин С шипучий в течении двух недель, все постепенно прошло, но через две недели за два дня они вернулись в том же количестве и сейчас их все больше и больше
(Сейчас дополнительно витамин С не пью, только аскорутин)

Выполните исследование уровня витамина С,К, рэа. Если вы исключили инфекционные заболевания, приём лекарственных препаратов, следует исключить аутоиммунные проблемы.

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Здравствуйте Дина Равилевна, вот ссылки на фото:

Какие анализы сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Дина Равилевна, коагулограмма развернутая, клинический анализ крови, алт, билирубин общий, глюкозу натощак, СРБ, холестирин общий, белок, ферритин и железо