Сильный зуд

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в решении моего вопроса что это может быть такое? Начался зуд на правой ноге выше колена..через пару дней вторая нога в том же месте..ещё через пара дней чешутся обе ноги выше колена со всех сторон..сейчасизуд начал спускаться ниже аллен на голени обеих ног..при расчесывании появляются волжыри и красные точки..а также синяки..при намачивании водой зуд и волдыри проходят на какое то время. Что это такое может быть? Помогите пожалуйста ответом. Заранее благодарю

Нет
36 лет

Здравствуйте. Краснота? Высыпания есть? Или кожа в месте зуда не изменена?

Юлия Юрьевна, здравствуйте, до того как начинаешь чесать кожа не изменена..кроме уже имеющихся синяков от предыдущих расчесываний.

Сдать кровь : оак и биохимию аль,аст, холестерин,глюкоза,креатинин,триглицериды и билирубин
Наружно только циндол 3 р в день 7 дней
Таб цетрин 1т 1р в день 7 дней