Тромбоциты
Здравствуйте! Сегодня сдала общий анализ крови и увидела, что тромбоцитов 364, при норме 372. В октябре же их было 296. Меня смущает такой скачок. Насколько это опасно, а возможно это и норма, и что я могу сейчас предпринять? Все остальные показатели в норме. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Норма тромбоцитов до 450. Этот показатель может колебаться в пределах допустимых значений. Тромбоциты могут чуть повыситься на фоне воспаления, в начале цикла, на фоне любых кровотечений. Не переживайте. Все у Вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально. Норма до 450. Поводов для беспокойства нет. Тромбоциты живут недолго, 8-12 дней. Поэтому, их количество каждый день будет меняться.
Все хорошо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Норма тромбоцитов 150-450. У Вас изменения в пределах референсных значений.