Порвался презерватив

с партнером занимались сексом и у нас порвался презерватив. семяизвержения во влагалище вроде не было. сразу после этого пошла в аптеку и купила таблетку экстренной контрацепции. скажите пожалуйста, можно ли наступить беременность?

нет
17 лет

Здравствуйте.если не было эякуляции во влагалище,беременность не наступит.тем более вы выпили препарат

Здравствуйте, Даша.
Беременность не наступит.