Укусы комаров
Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем мазать от укусов комара двухмесячного ребёнка? А также уже покусанные места чем намазать безопасно?
Здравствуйте
От 3 месяцев разрешены: мое солнышко или гардекс фирма
А от укусов наружно фенистил гель или псилобальзам 3р
Что разрешено в более старшем возрасте, я знаю) ребенку 2 месяца
До 3 месяцев ничего не разрешено
Все только с 3
Спасибо.
Принятый ответ
На здоровье ?
Дарья Николаевна,
Добрый день
Местно место укуса наносим фенистил 2-3 раза в день.
Если реакция выраженная воспалительная и нет эффекта от фенистила, тогда адвантан тонким слоем местно.
Средства защитные от насекомых - гардекс, москвитал с 3 мес
Здравствуйте
Можно наносить псилобальзам или фенистил гель
Можно вне инструкции. Это безопасно
Здравствуйте! Наружно фенистил Гель наносить на пораженный участок кожи 2-3 раза в день, курс 5 дней.
Репелленты: Гардекс, Малыш, Мое солнышко. Наружно обрабатывайте Фенистил гель, при обширном процессе можно Адвантан. Фенистил капли во внутрь для снятия зуда