Подобрать лечение
женщина 84 года, болеет коронавирусом в Англии 2 недели, низкая температура 35, 7, опоясывающий лишай, воспалились слизистые, горячий живот, запор, нет аппетита, биполярное расстройство, агрессия, ничего не принимает
Доброе утро! Слишком мало информации, чтобы что-то рекомендовать.
Но с учётом длительности болезни (2 недели) можно предполагать, что ковид у пациентки уже закончился, сейчас он протекает как ОРВИ. в течение 5-7 дней наступает выздоровление.
Здравствуйте! Инкубационный период и период заболеваемости Covid-19 составляет в настоящее время по министерским рекомендациям РФ 7 дней. Период Вашего заболевания более этого периода, речь может идти о присоединении вторичных изменений (осложнений) такие как бронхит, на фоне иммунодефицита обострение герпесной инфекции