Возможна ли беременность?

Терлись с молодым человеком об по. Оба были в белье. Но мое белье плотно прилегали в к по. Оба были мокрые. Возможна ли беременность, если был день овуляции

17 лет

Здравствуйте.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.