Можно ли принимать мочегонные средства с индийской терапией при асцит
У, меня Церроз. Гипатит С. Пью терапию Софосбувир с ледипасвиром. Асцит. Можно принимать мочегонное средство.?
Болезнь Грейвса. Протезирование трикуспидального клапана 2010 года
46 лет
Ольга, здравствуйте! Какой именно мочегонный препарат собираетесь принимать?