Неприятные ощущения в верхней части желудка или поджелудочной
В верхней части живота как будь-то инородное тело,давит,боли нет, живот мягкий,год назад удалили желчный пузырь,особенно когда лежу,чувствую какое то движение сверху чуть справа.Во время удаления желчного обнаружилось что у меня язва 12-перстной кишки,раньше не было.
Боли могут быть из -за обострения язвы или после операции по поводу холецистита . Лечение у гастроэнтеролога после дообследованиея.