Откололся клык у кошки
Кошка упала с 4 этажа, как принесла домой,проверила все.увидела что постоянно облизывается,посмотрела зубы ее,а кончик клыка откололся (меньше половины).Кошка не есть,сразу отбегает
16 лет
Добрый день! Вам необходим очный приём ветеринара, как минимум проведение УЗИ брюшной полости, для исключения внутреннего кровотечения и разрыва жизненно важных органов. Дальнейшие исследования по показаниям, после осмотра. Отколотый клык, может быть очень болезненным, поэтому тут тоже важно посмотреть для принятия дальнейшей тактики лечения!