Результаты анализов
Прошу помочь с анализами , нахожусь на вахте, на долгое время, пришли анализы и не могу понять в них нечего , а очень переживаю
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы
Полина Викторовна, готово
Принятый ответ
Здравствуйте, смотрю файл
В целом хорошие анализы.
Изменения связанные с тромбоцитами не имеют клинического значения.
Есть не значительное повышение прямого билирубина, с этим делать ничего не надо.
Снижены ЛПВП ( хороший холестерин) можно добавить, если диета позволяет красную рыбу либо препарат Омакор 1000мг в сутки 3 месяц.
Есть признаки скрытого дефицита железа, необходимо сдать ферритин.
Евгения Сергеевна, подскажите пожалуйста ещё с аппп там кондида ещё какая-то
Принятый ответ
Здравствуйте!
- целом у Вас все хорошо, общий анализ крови спокойный , воспаления нет, анемии нет.
- свёртываемость крови в норме.
- нарушение со стороны внутренних органов нет, снижения креатинина не имеет клинического значения, чуть повышены билирубин, необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, такое может быть при застое желчи, нарушение работы жёлчного пузыря.
- в дефиците хороший холестерин ЛПВП рекомендую курсом принимать ОМЕГА 3, кушать морепродукты.
- мазок на флору без существенных изменений.