Мне 66 лет в 2010г. Была удалена вена на правой ноге,в этом году после обследования не проходимость на левой ноге.Вопрос: по утрам я хожу ускоренной ходьбой 6км.болят икроножные мышцы,можно ли мне заниматься именно этим видом спорта? — вопрос №2282923
Мне 66 лет,в 2010г.была удалена вена на правой ноге,в 2024г.прошла обследование нижних конечностей,выявлено не проходимость вены на левой ноге.По утрам в быстром темпе я хожу 6 км.,болят икроножные мышцы,можно ли мне заниматься этим видом спорта?
Возраст: 66
Хронические болезни: ХолициститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!