Вирусная нагрузка — вопрос №2283097
Добрый день. Был проведён анализ на гепатит В пцр, результат положительный, вирусная нагрузка 65757, на сколько это высокая нагрузка и какое ещё нужно дополнительное обследование.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!