Рак сигмовидной кишки, расшифровка кт и колоноскопии — вопрос №2283102
здравствуйте! у мужчины 1970гр с середины мая началась блуждающая боль в груди, под лопаткой, спина, ноги выкручивали. с утра температура не было, к обеду поднималась 37 и держится до сих пор. в больницу с жалобами обратились 4 июня. на кт брюшной полости обнаружили рак сигмовидной кишки с метастазами в лимфоузлы и печень. с 3 июля пропал слух в одном ухе, позже и во втором. лечили от отита, слуха так и нет, плохо слышит. температура так и держится, у мужчины сильная слабость, боли во всем теле, пропал аппетит. 17 июля прошел колоноскопию. результаты обследования прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!