Расшифровка МРТ головного мозга
Добрый день! Убедительно прошу если есть такая возможность расшифровать Заключение: МР-картина фиброзно-кистозных изменений правой гемисферы мозжечка, мультифокальной очаговой дисциркулярной дистрофии, наружной и внутренней гидроцифалий, расширенных периваскулярных пространств, как признаки повышенного внутричерепного давления. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Чтобы картина была целостная необходимо узнать какие у Вас имеются жалобы, были ли перенесенные инсульты или предынсультные состояния