Кроверазжижающие препараты при лимфоме бета-клеточная крупноклеточная

В 2009 г был поставлен диагноз при поражении правого тазобедренного сустава. ремиссия стойкая. сейчас на стопе поражаются венозные сосуды, при очень малой подвижности стопы. можно ли применять гепарин или другое?

установленных нет
49 лет

Здравствуйте, да,если показания есть, вы можете спокойно принимать антикоагулянты.