Прыщ на стопе
Здравствуйте, сыну 1,2 Два дня назад на стопе появился этот прыщ (фото прилагаю). На мозоль не похоже. Не давится, по крайне мере, когда пыталась, сын сразу выдëргивает ногу. На ножку наступает нормально, ходит/бегает, всë как обычно. Т. е. его это не тревожит. Подскажите, что это может быть и требуется какое-либо лечение? Или очный осмотр врача?
Здравствуйте.
Вы ходите в бассейн?
Оксана Александровна, здравствуйте! Нет.
И эти 2 дня были только дома, днëм выходили на прогулку, просто катала в коляске.
Лучше на очный приём для лучшего осмотра.
Похоже на моллюск,но есть сомнения.
Однозначно можно сказать,это не опасно.
Оксана Александровна, на приëм к дерматологу или лучше к хирургу?
А что это ещё может быть?
Больше нигде на теле подобного нет.
Если бы воспалительный элемент,он бы болел и вокруг покраснение было бы.
Думаю всё таки моллюск.
Лучше к дерматологу
Если он, она сразу удалит. И забудете о нем .
Просто фото не всегда передает чётко.
Оксана Александровна, хорошо. Спасибо большое!
Он плотный?
Оксана Александровна, да.
И совсем бледный.
Принятый ответ
Возможно ещё по типу небольшого жировичка.
Но лучше осмотреть очно.