Дозировка препарата
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, по моим анализам какую дозировку принимать препарата ферлатум фол? И сколько дней? И еще интересует как мог ферритин год держаться на 10 (даже при приеме препарата железа) А тут резко за месяц стать 23 (ни препаратов ни изменения питания не было) Или это ошибка лаборатории?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать ферлатум можно утро и вечер по флакону, вне еды с яблочным соком или водой. Курс не менее 6 недель. В12 также в субдефиците, рассмотрите 10 дней подряд В12 по 500 мкг
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! В12 таблетки? Или инъекции?
Инъекции внутримышечно*
Анастасия Сергеевна, подскажите, от ферлатум фол может быть онемение во рту?
Такой эффект может быть только индивидуально, в целом не встречается.
Анастасия Сергеевна, надеюсь не опасно
Будто лидокаином пшикнули
Пила прямо из бутылочки
Минут через 5 онемение начинает проходить
Разводить с яблочным или апельсиновым соком.
Анастасия Сергеевна, хорошо, спасибо!