По поводу прививок котам — вопрос №2285242
дорогие ветеринары . подскажите пожалуйста
у меня кот и кошка они кастраты. им по 10 лет . сейчас их проглистогонила скоро будем делать чешскую прививку комплексную. раньше делала французкую но сейчас такой не наблюдаю в клиниках. подскажите пожалуйста стоит ли им дать зодак или чтото другое? как их подготовить?
Возраст: 62
Хронические болезни: не думаю что это важноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!