Пятна под мышками и на ляжках с внутренней стороны и под грудью
Зона подмышек, ляжки с внутренней стороны и под грудью покрылась тёмными пятнами как пигментация, раньше такого не было, хронических заболеваний нет
Нет
34 года
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста. Возможно это отрубевидный лишай. Заболевание, вызываемое условно-патогенными грибами, в норме живущими на теле.
Здравствуйте можно фото