Странная одышка
Здравствуйте, девушка 22 года, год назад я бросила курить электронки, после первых симптомов одышки. До этого курила года 2. Делала и КТ легких и Флюрографию, и дышала в трубку (предотвратить астму) якобы все норм, но до сих пор тревожит это меня. Когда человек рядом стоит курит сигареты, к вечеру через время я начинаю чуть чуть задыхаться, я боюсь а вдруг у меня рак гортани или еще чего нибудь. я очень боюсь какую мне еще процедуру сделать чтобы отстранить это в голове и какой совет сможете дать
Здравствуйте. Хорошо что бросили курить!
Реакция на запахи это гиперреактивность слизистых.
Данных за онкологию по вашему рассказу нет.
Аллергии раньше не было?
Для уменьшения повышенной тревожности пропейте МагнеВ6, Афобазол Ретард 1-3 месяца.
Екатерина Сергеевна, Спасибо большое! Пропью обязательно
Екатерина Сергеевна, Аллергии опа ге не было
Добрый день.
У молодых людей часто выявляют синдром гипервентиляции в связи с повышенной тревожностью. Нервная система еще плохо справляется со стрессами.
Рекомендую пройти неймигеновский опросник. И выполнить спирометрию. Курс противотревожных препаратов и показаться неврологу