Высокие печеночные показатели и камни в желчном пузыре — вопрос №228532
Здравствуйте,можно ли кормить грудью во время приема гепатопротектора(Адеметионин 400)?Спустя 3 месяца после родов обнаружили камни в желчном пузыре и печеночные показатели увеличены в 5 раз.Анализы на гепатит В и С отрицательные.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!