Грудное вскармливание
Здравствуйте, ребёнку почти 2 месяца, уже месяц плохое прибывание молока, ребёнку не хватает, грудь как будто пустая, подкармливаю смесью, у меня есть вредные привычки курения, курю 10 сигарет в день, ем всё , в том числе орехи, мёд, чай, ничего не помогает , и у меня в одной груди есть молока, а во второй почти и нет, что делать что-бы хорошо приходило молока
Нет
21 год
Здравствуйте, поменяйте в шапке вопроса на консультацию педиатра.
И так, рекомендую пригласить на дом консультанта по грудному вскармливанию.