Антидепрессанты
Здравствуйте, мне 22 года, был поставлен диагноз тревожно-фобическое расстройство. Пол года пропил курс паксила и атаракса. Изменения были и были в хорошую сторону, спустя год после окончания курса, снова усилились тревожные состояния, участились панические атаки. Так же после курса заметно стал набирать вес и крайне тяжело поддерживать себя в форме, ни питанию , ни тренировкам не поддается
Здравствуйте. Полгода для тревожного расстройства- мало, необходим год и более + работа с психологом на фоне лечения антидепрессантами, чтобы раз за разом не возвращаться к исходному состоянию.