Болят ступни — вопрос №228642
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень сильно болят пятки,встать на них не могу,чем лечить.Будто гвозди загнали,если утром вставала,то на носочках и расхаживалась,то сейчас не могу расходиться.Два дня назад на работе начали болеть,вчера более менее,вечером полежала чуть встала,а сегодня не могу никак расходиться,что может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!