Боль в ноге стопе — вопрос №2775881
Предыстория
6 дней назад заболела нога
Чтобы прям я получила травму не помню
Ничего не ударяла если только когда спускалась но говорю же не могу сказать что что-то было
Туфли одевала на выступление, аппаратуру носила, по лестницам ходила много
Нога заболела выше пятки
Где мягкие выступающие ткани справа
Наступить на ногу целиком не могу
В пятку отдает хожу на носочке этой ногой хромаю прыгая на здоровой ноге
Боль острая бывает и жгучая отдает в ягодицу и вверх ноги
Когда стихает (схваткообразно приступы острой боли сменяются на тупые сохраняющиеся в выше пятки только )
4 дня терпела пошла в травмпункт
По выписке на гос услугах ушиб
По документу на руки который дали артрит артроз стопы (ренген смотрел так врач) и я поэтому не доверяю этому результату и врач был половину не поняла не наш по национальности
Далее боль на 6 день усилилась хожу до туалета и в кровать
По утрам тоже начинает болеть
Сходила на узи МРТ ревматолог и кучу анализов сдала
Прикладываю все что есть помогите как вылечиться не могу ходить нога немного только отекла даже не заметно но болит адски
Назначили габапентин и диафлекс
Нимесил пью когда взвываю от боли
Астму имею Легкую
Возраст: 34
Хронические болезни: Астма джвп гемморой тонзиллит гэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!