Высокий гемоглобин — вопрос №2286465
По результатам анализов у дочери высокий гемоглобин 144, и два года до этого 146 был. Больше никаких обследований не проводилось, было рекомендовано больше пить жидкости. Сейчас врач ортопед обратил внимание, сказал что нужно с этим ко врачу. Что нужно дополнительно сдать? И в чём может быть причина?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!