МРТ малого таза
Посмотрите пожалуйста результат МРТ, нужно ли срочно лечение? Может из-за этого не получиться забеременеть?
Добрый день.
Описана фолликулярная киста, которая обычно сопутствует нарушениям цикла. В этом месяце беременность едва ли наступит. Но цикл отрегулируется. овуляция произойдет и беременность наступит..
Остальные подробности к возможности наступления беременности отношения не имеют.
Игорь Игоревич, да цикл стал не понятный (24-42 дня), раньше четко 26 дней. И после менструации, почти до середины цикла мазня кровянистая
Здравствуйте. Описана простая фолликулярная киста, делать с ней ничего не нужно, она рассосётся сама, спокойно планируйте беременность
Добрый день! У Вас фолликул превратился в фолликулярную кисту. Вы сдавали АМГ?
Илона Альбертовна, не сдавала амг
Принятый ответ
Надо обязательно сдать на 3 день, чтобы посмотреть овуляторный запас яичников. От этого многое зависит. Сейчас начните прием с первого дня цикла по 1 Саше прегнотон или дикироген ежедневно на протяжении 3 месяцев
Илона Альбертовна, благодарю вас