Консультация гинеколога /

Боль вульвы, кровь — вопрос №2286728

Добрый день. Пару дней назад начали болеть половые губы около входа во влагалище с правой стороны и сама область справа прям рядом со входом, особенно при нажатии на эту область. Никакой шарик не прощупывался. Боль была тянущая, сопровождалась при сидении, немного при ходьбе. Помазала левомеколем, стало лучше. Был половой акт, на входе во влагалище с этой же стороны было немного больно. После полового акта пошла кровь, как после месячных, боль в половых губах справа прошла. Что это могло быть? Насколько опасно и как срочно нужно обратиться к врачу? До месячных 5 дней, обычно идут как по часам. До этого лечила цистит макмирором. Неделю назад слава анализы, было всё в норме.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Возможно был воспалительный элемент или микроссадина, вам нужно обратиться на очный осмотр
Клиент
Екатерина Александровна, могла ли это быть воспаленной бортолинная железа? Могла ли она так вскрыться?

Гинеколог
Да возможно был воспалительный процесс
Клиент
Екатерина Александровна, измерила температуру 37.2. Выделения зеленоватого цвета. Скоро пойду к врачу, но хотелось бы услышать и ваше мнение насколько это опасно. Кровь остановилась.
Гинеколог
Это нарушение условно патогенной микрофлоры, нужно сдать фемофлор скрин для точного лечения