Есть ли восполение
Добрый день! Сдала оак для допуска проверки маточных труб. Кроме легкой тяжести в груди, на которой я акцентирую внимание крайне редко, но на протяжении 2месяцев, больше ничего не беспокоит. 1.5 Месяца назад была передозировка эутироксом, сейчас эндокринолог выровнял ттг и т4. Заболевания аит, гипотериоз, гиперплактемия. Подскажите, допустят ли с таким анализом к проверке маточных труб? Или есть в организме инфекция, которой надо заняться в первую очередь?
Принятый ответ
Вас допустят.воспаления нет
Принятый ответ
Здравствуйте, острого воспалительного процесса по анализу крови нет, должны допустить. Но присутвует лимфоцитоз и снижение нейтрофилов, повышенное количество тромбоцитов - такие изменения возможны в том случае, если Вы переносили ОРВИ недавно, возможно в «стертой» форме, либо контактировали с вирусной инфекцией в общественном транспорте и местах массового скопления людей. Анализ необходимо пересдать через 1 месяц - если изменения будут сохраняться, то исключить персистенцию вируса в организме с этой целью сдать кровь на антитела к ВЭБ, ЦМВ, микоплазме, хламидиями и вирусу простого герпеса методом ИФА.
Принятый ответ
Здравствуйте, острого воспалительного процесса нет в крови. В связи с тяжестью в грудной клетке сделайте ЭКГ.
Принятый ответ
Добрый день. При таком анализе данное исследование не противопоказано.
Принятый ответ
Здравствуйте. По предоставленным данным острого воспалительного процесса нет
Здравствуйте, острого воспалительного процесса нет в крови