СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отекает лицо, подташнивает

Здравствуйте, в 2019г поставили диагноз «смешанная астма», в большей степени из-за аллергии приступы удушья случались. В этом году вместе с приступами удушья, начались проблемы с сердцем, сказали подозрение на аритмию. Последние полгода начало с приступами отекать лицо, и иногда шея. Слабость присутствует всегда, после физ.занятий становится хуже. Принимаю сальбутамол, симбикорт,сингуляр, дышу пульмикортом по рецепту. Ранее хорошо помогало, но последние полгода легче не становится. Сдавала анализы оак,оам врачи говорят всё в норме. Но отеки лица в месяц по 3-4 раза, сердце сжимается, подташнивает, голова как в тумане.

Смешная астма
24 года
20 Июля 2024·Просмотров: 140·Наталия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Добавьте Фексафенадин 180 мг 1 т в день, можно длительно.
Какой у вас общий ИГЕ, спирометрию делали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.