Высокий пульс при нормальном давление

2 месяца назад начала принимать трипликсан.Давление стабилизировалось,но пару недель назад начала ощущать высокий пульс. Приходится принимать четвёртому анаприлина.Может ли быть, что это побочное действие трипликсана?

Эндеметриоз
45 лет

Здравствуйте. Да, это побочный эффект на составляющую трипликсама, а именно амлолипин.