Тревожность и страх смерти

Здравствуйте. Около 2 лет уже какое то выгорание к жизни. Все из за тревожности и навязчивых мыслях. Боюсь смерти до жути просто, не понимаю, что с этим делать. Уже это все перешло в какое то тревожное расстройство. Какждый раз, когда слышу, что кто то умер, сразу паника охватывает. Подскажите,часто ли у людей такое и проходит ли само?

16 лет

Алина,Добрый день.Думать о смерти это нормально и все о ней думают периодически.А вот впадать в панику это ненормально.Вы молодая ,вся жизнь в переди.Почему вообще страх появился?Когда и от чего?