Чем кормить новорождённого котёнка — вопрос №2288549
Очень важно знать как кормить правильно новорождённого котёнка, хочу забрать с улицы домой, потому что на улице его могут убить, уже были случаи, пожалуйста подскажите главные моменты, может что-то купить надо для вскармливания, котёнку неделя-две
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!