Велаксин, кветиапин и азитромицин
Можно ли пить кветиапин, велаксин одновременно с азитромицином? Заболела, нужен антибиотик, но я принимаю антидепрессант и от тревожности
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принимать, только соблюдайте перерыв между приёмом препаратов в 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием азитромицина совместно с венлафаксином и кветиапином может нарушать сердечный ритм, поэтому лучше рассмотрите с лечащим врачом другой антибиотик, допустим амоксиклав, он взаимодействует с вашими препаратами.