Пиво после феназепам
Добрый день, была бессонницау мужа и он в 23 вечера вчера выпил феназепам 0,5, сегодня забыл об этом и в 16 часов на встрече с друзьями выпила бутылку пива 0,5. Скажите, чем это чревато? И нужно ли что -то предпринять теперь? Заранее благодарна
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, просто пусть пьёт больше жидкости
Татьяна Владимировна, хорошо, спасибо, а то в интернете страшилки
Нет, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничем не грозит. Можно минеральную воду пить, фрукты и овощи есть - обычный процесс детоксикации подойдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. И доза феназепама небольшая, и доза алкоголя небольшая, и время между этими двумя вещами прошло достаточно. Не переживайте.