Миафасциальный синдром, фиброз мышечной ткани
Здравствуйте, нахожусь под наблюдением невролога полтора месяца, обратилась с дикой болью под левой лопаткой. Боль запущенная, около года. Лечение: капельницы, мышечный блокады с дюпрастаном, фармакопунктура, лфк, смт, лазер, Экзарта, озонотерапия, УВТ, курс массажа, мануальный терапевт, боль из 10 уменьшилась на 8, устала от нее, мешает жить. Принимаю акорксию, сердалуд, аминотрептилин. На мрт протрузия 0.2 мм Т11 Т12, остеохондроз. Согласна на операцию, скажите её делают в моем случае? Заранее благодарю за внимание и надеюсь на ответ.
Нет
43 года
Добрый день, вряд ли протрузия в 2 мм является причиной ваших жалоб. Покажитесь на осмотр профильному нейрохирургу, занимающемуся лечением болевых синдромом (блокады)