Что делать, если завышен Алат ( в 10 раз), АСАт (в 3 раза) — вопрос №2290566
Показание Алат и Асат завышены, всё остальные показатели ОАк в норме. Может из- за ундеконата, который я колю раз в две недели по 0,5 м литров и ещё пью много кофе. Можно узнать, что делать?
Возраст: 52
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!