Болит голова 3 дня

3 дня болит голова,пила нурофен, не помогает,сегодня скорую вызвала,давление 150/80,дали капотен 0,5 и укол ношпы. Через 1 час прошло,потом через 1 час опять заболела. Выпила 0,5 т.фенозепама ,почти прошло и в сон потянуло. Что со мной

Здравствуйте. Вам нужно показаться кардиологу, возможно головные боли связаны с периодическим повышением артериального давления, и веди дневник записывайте и замеряйте 3 раза в день давление.