ФГС при госпитазизации

Добрый вечер! Предстоит госпитализация, будет операция на позвоночнике, перед ней необходимо пройти Фгс. До этого были эрозии, пролечилась 14 дней. С таким результатом нет противопоказаний??

Нет
38 лет

Здравствуйте!
99% с таким фгдс допустят до операции.
Но после операции желательно разобраться, почему возникли эрозии.
Проверялись ли вы на наличие инфекции H.Pylori?
Часто ли вы принимаете обезболивающие препараты? Курите?

 - отвечает  СпросиВрача –
y.kusha@vk.com
Клиент

Виктория Денисовна, на все три вопроса да. Хеликобакт обнаружен.

Принятый ответ

Поняла вас, после операции обязательно займетесь излечением хеликобактера, с учетом курения и приема обезболивающих, при хеликобактере очень повышается риск язвообразования!

Здравствуйте! Ничего критичного по представленной гастроскопии нет, оперативное вмешательство не противопоказано.