Взрыв головы перед уходом в сон
Здравствуйте. Уже почти неделю я не могу уснуть по какой то «странной» причине. Так вот, ложусь я спать после бессонной ночи. В комнате я один, а надо мной кондиционер издающий не совсем тихий звук во время работы. Практически ухожу в сон и на этой грани с реальностью звук кондиционера начинает пропадать и сразу же резко происходит какой то нейроудар в голову. Первые разы этих ударов достаточно слабые, но я все равно перепугался, особенно когда эти удары глушат звук кондиционера. Дальше же если я не открою глаза и не отвлекусь на что нибудь, то эти удары оглушают с такой силой, что аж отдает в руки и в пальцах рук начинается покалывание. Что это может быть, и с чем это может быть связано?
Здравствуйте, Артем! Рекомендую обратиться к неврологу первично