Планирование беременности

Добрый день. В настоящее время планирую беременность. В фемофлоре выявилось снижение микрофлоры. Гинеколог назначила свечи бифидумбактерин в течение 20 дней. Подскажите, пожалуйста, не помешает ли лечение данными свечами наступлению беременности при положительном исходе?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не помешает, можете спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, не помешает, планировать беременность можно

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, нисколько не помешает, используйте на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно не помешает. Можно заселить микрофлору в кишечник, дуожиналь капсулы, например. Обязательно перед планированием сдайте ТТГ и ферритин, вит Д

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, никак не повлияет и не помешает, спокойно планируйте беременность