Глиатилин, цитофлавин
Доброго времени суток Что более эффективно в подостром периоде ишемичнского инсульта в аертебро- базилярном бассейне с легкой статического атаксией глиатилин в растворе или цитофлавин в таблетках? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В подостром периоде рекомендован цитофлавин по 2 таблетке 2 раза в день (каждые 12 часов) за 30 минут до еды - 25 дней.
Яна, добрый день и спасибо большое! А в последующем курсе глиатилина нет необходимости?
Глиатилин можно, в основном он хорошо при проблемах с памятью. Через пару месяцев можно глиатилин.
Яна, большое спасибо!