Консультация невролога /

Глиатилин, цитофлавин — вопрос №229224

Доброго времени суток Что более эффективно в подостром периоде ишемичнского инсульта в аертебро- базилярном бассейне с легкой статического атаксией глиатилин в растворе или цитофлавин в таблетках? Заранее спасибо за ответ.

Невролог
Здравствуйте. В подостром периоде рекомендован цитофлавин по 2 таблетке 2 раза в день (каждые 12 часов) за 30 минут до еды - 25 дней.
Клиент
Яна, добрый день и спасибо большое! А в последующем курсе глиатилина нет необходимости?

Невролог
Глиатилин можно, в основном он хорошо при проблемах с памятью. Через пару месяцев можно глиатилин.
Клиент
Яна, большое спасибо!